Resultados

18/07/2021

Frontón Uranzu de IRUN - Gipuzkoa

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ALTUNA III - ARANGUREN 22
EZKURDIA - IMAZ 18

Parejas

VICTOR - BIKUÑA 22
AGIRRE - ARETXABALETA 12

17/07/2021

Frontón Amorebieta IV de AMOREBIETA-ETXANO - Bizkaia

Parejas

BENGOETXEA VI - IBAI ZABALA 20
EZKURDIA - TOLOSA 22

17/07/2021

Frontón Ereta de TAFALLA - Navarra

Parejas

AGIRRE - SALAVERRI II 20
SALABERRIA - UNTORIA 22

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ELEZKANO II - MARIEZKURRENA II 11
P.ETXEBERRIA - ALBISU 22

17/07/2021

Frontón Municipal de ZEBERIO - Bizkaia

Parejas

ZABALA - O. ETXEBARRIA 22
LARRAZABAL - LARUNBE 12

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - MARTIJA 21
PEÑA II - REZUSTA 22

16/07/2021

Frontón Olazar de ZALDIBAR - Bizkaia

Parejas

ELORDI - O. ETXEBARRIA 22
ZUBIZARRETA III - URIONDO 16

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

OLAIZOLA II - ZABALETA 19
JAKA - TOLOSA 22

11/07/2021

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas

VICTOR - BIKUÑA 18
ARTEAGA II - ARETXABALETA 6

Torneo San Fermin Parejas - Final

URRUTIKOETXEA - ALBISU 15
P.ETXEBERRIA - ZABALETA 22

Parejas

ALBERDI - IBAI ZABALA 7
ZABALA - UNTORIA 18

10/07/2021

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Desafío Urzante 4 1/2

SALABERRIA 3
AGIRRE 22

Desafío Urzante Parejas

ALTUNA III - TOLOSA 14
BENGOETXEA VI - IMAZ 22

Desafío Urzante Mano a mano

REZUSTA 18
LASO 22

09/07/2021

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas

ELORDI - O. ETXEBARRIA 11
LARRAZABAL - URIONDO 22

Torneo San Fermin Parejas - Semifinal

EZKURDIA - MARTIJA 6
P.ETXEBERRIA - ZABALETA 22

Parejas

DARIO - UNTORIA 18
ARTEAGA II - ERASUN 8

08/07/2021

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas

ELORDI - BIKUÑA 14
ZUBIZARRETA III - IBAI ZABALA 22

Torneo San Fermin Parejas - Semifinal

OLAIZOLA II - MARIEZKURRENA II 2
URRUTIKOETXEA - ALBISU 22

Parejas

DARIO - EROSTARBE 18
ALBERDI - ELIZEGI 5

07/07/2021

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas

BENGOETXEA VI - ARANGUREN 22
ELEZKANO II - LADIS GALARZA 12

Torneo navarro 4 1/2 - Final

ALTUNA III 22
LASO 20