Resultados

11/04/2021

Frontón Adarraga de LOGROÑO - La Rioja

Parejas

DARIO - TOLOSA 15
P.ETXEBERRIA - RUIZ 22

Parejas LEP.M - Playoff

OLAIZOLA II - REZUSTA 19
EZKURDIA - LADIS GALARZA 22

10/04/2021

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas LEP.M - Playoff

JAKA - MARTIJA 19
ALTUNA III - MARIEZKURRENA II 22

09/04/2021

Frontón Izarraitz de AZPEITIA - Gipuzkoa

Parejas Promoción - Playoff

ELORDI - GARMENDIA 22
LARRAZABAL - ESKIROZ 20

Parejas Promoción - Playoff

ALBERDI - SALAVERRI II 22
ZUBIZARRETA III - URIONDO 18

05/04/2021

Frontón LARRUNARRI de AMEZKETA - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ALTUNA III - MARIEZKURRENA II 22
ARTOLA - ARANGUREN 11

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ARTEAGA II - ERASUN 11
SALABERRIA - O. ETXEBARRIA 22

04/04/2021

Frontón Aritzbatalde de ZARAUTZ - Gipuzkoa

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ALBERDI - SALAVERRI II 17
EGIGUREN V - RUIZ 22

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - ARETXABALETA 18
P.ETXEBERRIA - LADIS GALARZA 22

Parejas

DARIO - TOLOSA 18
ELORDI - UNTORIA 9

03/04/2021

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ELORDI - GARMENDIA 22
LARRAZABAL - ESKIROZ 16

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

JAKA - MARTIJA 11
PEÑA II - ALBISU 22

02/04/2021

Frontón Bizkaia de BILBAO - Bizkaia

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

OLAIZOLA II - IBAI ZABALA 7
ELEZKANO II - ZABALETA 22

Parejas Promoción - Liga de clasificación

AGIRRE - URIONDO 21
DARIO - EROSTARBE 22

29/03/2021

Frontón Aitzuri de ZUMAIA - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

OLAIZOLA II - REZUSTA 15
EZKURDIA - LADIS GALARZA 22

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ARTEAGA II - ELIZEGI 22
EGIGUREN V - RUIZ 17

28/03/2021

Frontón Astelena de EIBAR - Gipuzkoa

Parejas

BENGOETXEA VI - IBAI ZABALA 18
P.ETXEBERRIA - EROSTARBE 10

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ALTUNA III - MARIEZKURRENA II 21
PEÑA II - ALBISU 22

Parejas Promoción - Liga de clasificación

AGIRRE - SALAVERRI II 22
DARIO - GARMENDIA 13

27/03/2021

Frontón Santi Brouard de LEKEITIO - Bizkaia

Parejas Promoción - Liga de clasificación

SALABERRIA - O. ETXEBARRIA 22
ZUBIZARRETA III - URIONDO 7

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

JAKA - MARTIJA 22
ARTOLA - ARANGUREN 8

Parejas

ARTEAGA II - ERASUN 10
EGIGUREN V - TOLOSA 18