Cartelera

06/08/2021 - Viernes - 21:30h
PLENTZIA - Bizkaia
Frontón Plentzia Jai Alai

4 1/2

ALBERDI
SALABERRIA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

EZKURDIA - IMAZ
JAKA - TOLOSA

Parejas - Liga de clasificación

AGIRRE - ELIZEGI
ELORDI - EROSTARBE

Comprar entradas

07/08/2021 - Sábado - 17:00h
ZARAUTZ - Gipuzkoa
Frontón Aritzbatalde

Parejas

BAKAIKOA - LARUNBE
ZABALA - BIKUÑA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - MARTIJA
P.ETXEBERRIA - ALBISU

Comprar entradas

07/08/2021 - Sábado - 18:00h
VITORIA - Araba
Frontón Ogueta

Parejas

VICTOR - TOLOSA
LASO - ARETXABALETA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ALTUNA III - ARANGUREN
OLAIZOLA II - ZABALETA

Comprar entradas

Ver +

La pelota en TV

ETB1 21:30h

06/08/2021 - Plentzia Jai Alai - PLENTZIA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

EZKURDIA - IMAZ
JAKA - TOLOSA

ETB1 17:00h

08/08/2021 - POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - LABASTIDA

Parejas

OLAIZOLA II - IMAZ
ELEZKANO II - MARTIJA

ETB1 22:00h

09/08/2021 - Municipal - DIMA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ELEZKANO II - MARIEZKURRENA II
PEÑA II - REZUSTA

ETB1 21:30h

13/08/2021 - Atano III - SAN SEBASTIÁN

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

OLAIZOLA II - ZABALETA
ELEZKANO II - MARIEZKURRENA II

ETB1 17:00h

15/08/2021 - Gurea - AZKOITIA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ALTUNA III - ARANGUREN
PEÑA II - REZUSTA

ETB1 22:00h

19/08/2021 - Atano III - SAN SEBASTIÁN

Mano a mano

ALTUNA III
LASO

ETB1 17:00h

22/08/2021 - Eztegara - BERA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ALTUNA III - ARANGUREN
URRUTIKOETXEA - MARTIJA

ETB1 22:00h

23/08/2021 - Frontón Ikastola - ELGOIBAR

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

OLAIZOLA II - ZABALETA
P.ETXEBERRIA - ALBISU

ETB1 21:30h

27/08/2021 - Municipal - AYEGUI

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - MARTIJA
ELEZKANO II - MARIEZKURRENA II

ETB1 17:00h

29/08/2021 - Amazabal - LEITZA

Masters CaixaBank - Liga de clasificación

ALTUNA III - ARANGUREN
JAKA - TOLOSA

ETB1 22:00h

30/08/2021 - Municipal - LOS ARCOS

Parejas

ALTUNA III - IMAZ
BENGOETXEA VI - ALBISU

Ver +