Entradas

06/12/2022 - Martes - 17:00h

Frontón Beotibar de TOLOSA - Gipuzkoa

Parejas Promoción - Liga de clasificación

EGIGUREN V - EROSTARBE
EXPOSITO - BIKUÑA

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ELEZKANO II - TOLOSA
P.ETXEBERRIA - REZUSTA

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ALBERDI - IZTUETA
ZUBIZARRETA III - ELIZEGI

Elección de material:

- 29 de noviembre. A las 13:30 h.

Comprar entradas

08/12/2022 - Jueves - 17:00h

Frontón Frontón municipal de BERGARA - Gipuzkoa

Parejas Promoción - Liga de clasificación

SALABERRIA - O. ETXEBARRIA
EXPOSITO - BIKUÑA

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

LASO - IMAZ
PEÑA II - MARIEZKURRENA II

Elección de material:

- El día del partido

Comprar entradas

09/12/2022 - Viernes - 22:15h

Frontón Ultzama de LARRAINTZAR - Navarra

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ELORDI - ZABALETA
P.ETXEBERRIA - REZUSTA

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ZABALA - GASKUE
EGIGUREN V - EROSTARBE

Elección de material:

- 7 de diciembre. A las 13:30 h.

Comprar entradas

10/12/2022 - Sábado - 17:15h

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas Promoción - Liga de clasificación

AGIRRE - IZTUETA
BAKAIKOA - MORGAETXEBARRIA

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

EZKURDIA - MARTIJA
ALTUNA III - TOLOSA

Elección de material:

- 7 de diciembre. A las 11:00 h.

Comprar entradas

11/12/2022 - Domingo - 17:00h

Frontón Frontón de Areta de LLODIO - Araba

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ZUBIZARRETA III - ELIZEGI
LARRAZABAL - ESKIROZ

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - ALBISU
JAKA - ARANGUREN

Elección de material:

- 7 de diciembre. A las 16:30 h.

Comprar entradas

13/12/2022 - Martes - 17:30h

Frontón Ederrena de URRETXU - Gipuzkoa

Parejas Promoción - Liga de clasificación

BAKAIKOA - MORGAETXEBARRIA
EGIGUREN V - EROSTARBE

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

JAKA - ARANGUREN
ALTUNA III - TOLOSA

16/12/2022 - Viernes - 19:30h

Frontón Auzoeta de ATAUN - Gipuzkoa

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ZUBIZARRETA III - ELIZEGI
EXPOSITO - BIKUÑA

-

17/12/2022 - Sábado - 17:15h

Frontón Labrit de PAMPLONA - Navarra

Parejas Promoción - Liga de clasificación

AGIRRE - IZTUETA
ZABALA - GASKUE

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

EZKURDIA - MARTIJA
PEÑA II - MARIEZKURRENA II

18/12/2022 - Domingo - 17:00h

Frontón Bizkaia Frontoia de BILBAO - Bizkaia

Parejas

ARTOLA - URIONDO
IRRIBARRIA - SALAVERRI II

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

LASO - IMAZ
P.ETXEBERRIA - REZUSTA

22/12/2022 - Jueves - 17:30h

Frontón Uarkape de ARRASATE-MONDRAGON - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - ALBISU
P.ETXEBERRIA - REZUSTA

22/12/2022 - Jueves - 20:00h

Frontón Municipal de AMURRIO - Araba

Parejas Promoción - Liga de clasificación

ZABALA - GASKUE
LARRAZABAL - ESKIROZ

-

Precio:
Entrada gratuita hasta completar aforo

25/12/2022 - Domingo - 17:00h

Frontón Astelena de EIBAR - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

ALTUNA III - TOLOSA
PEÑA II - MARIEZKURRENA II

26/12/2022 - Lunes - 16:30h

Frontón Beotibar de TOLOSA - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

LASO - IMAZ
ELORDI - ZABALETA

30/12/2022 - Viernes - 22:15h

Frontón Bizkaia Frontoia de BILBAO - Bizkaia

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

URRUTIKOETXEA - ALBISU
ALTUNA III - TOLOSA

01/01/2023 - Domingo - 17:00h

Frontón Astelena de EIBAR - Gipuzkoa

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

LASO - IMAZ
EZKURDIA - MARTIJA

06/01/2023 - Viernes - 22:00h

Frontón Amorebieta IV de AMOREBIETA-ETXANO - Bizkaia


PILOTA PRO FEST

Parejas LEP.M - Liga de clasificación

PEÑA II - MARIEZKURRENA II
ELORDI - ZABALETA

Parejas Promoción - Liga de clasificación

BAKAIKOA - MORGAETXEBARRIA
SALABERRIA - O. ETXEBARRIA

03/02/2023 - Viernes - 22:00h

Frontón Amorebieta IV de AMOREBIETA-ETXANO - Bizkaia


PILOTA PRO FEST

Parejas LEP.M - Liga de clasificación


Parejas Promoción - Liga de clasificación

BAKAIKOA - MORGAETXEBARRIA
SALABERRIA - O. ETXEBARRIA

03/03/2023 - Viernes - 22:00h

Frontón Amorebieta IV de AMOREBIETA-ETXANO - Bizkaia


PILOTA PRO FEST

Parejas LEP.M - Playoff


Parejas